ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-18 состоялся «День открытых дверей»

 

В исправительной колонии №18 прошел «День открытых дверей» для родственников, осужденных отряда № 6. Мероприятие было организовано отделом по воспитательной работе с осужденными совместно с попечительским советом учреждения.

Начальники отрядов отдела по воспитательной работе с осужденными старший лейтенант внутренней службы Константин Мякшин и лейтенант внутренней службы Алексей Жуков провели экскурсию по колонии для родственников осужденных, рассказали об объектах и ответили на вопросы родственников. Они посетили храм учреждения и церковно-приходскую школу, побывали в культурно-спортивном центре колонии, где проводятся спортивно-массовые соревнования. Посмотрели, как живут осужденные из отряда № 6, на бытовые условия в помещении отряда и в конце своего ознакомительного визита прибыли в клуб.

В клубе учреждения родственников своим музыкальным концертом встретил вокально-инструментальный ансамбль «Берег», участники которого исполнили отечественные и зарубежные песни. Мероприятие завершилось коллективной фотографией напротив храма учреждения в честь Владимирской Иконы Божией Матери.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

11.04.2022