ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Родственники осужденных продолжают обращаться со словами благодарности в адрес УФСИН Коми

 

В Интернет-приемную УФСИН России по Республике Коми поступило очередное благодарственное письмо от граждан.

Родственница осужденного, отбывающего наказание в исправительной колонии № 19 в городе Ухте, обратилась к руководителю ведомства со словами благодарности за работу сотрудников данного исправительного учреждения.

«Хочу выразить свою благодарность начальнику ИК-19 Алиеву Рамилю Таванкуловичу за созданный под его руководством ответственный, честный коллектив сотрудников колонии. Еще хочу выразить слова благодарности сотруднице Герасименко Наталье Викторовне, которая принимала в этот день передачи для осужденных. Не каждому человеку, работающему в таком заведении, как колония строгого режима, удаётся оставаться добрым и отзывчивым к посторонним людям. Как хорошо, что в мире еще остались такие неравнодушные люди», – указано в обращении гражданки.

Как отмечено в официальном ответе ведомства, руководство УФСИН высоко ценит объективное мнение граждан Российской Федерации о деятельности личного состава УФСИН, об их добросовестном труде и ответственном подходе к выполнению поставленных задач. Обращение гражданки размещено в «Книге добрых дел» УФСИН.

За добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей указанные в обращении сотрудники ИК-19 были поощрены правами начальника учреждения: им объявлена благодарность.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

31.03.2022