ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-1 посетили администрацию Пронского муниципального района

 

Начальник ИК-1 Алексей Киндюхин и заместитель начальника по производственной деятельности Левон Искандарян с рабочим визитом посетили Администрацию Пронского муниципального района, где состоялась встреча с главой администрации Александром Шастико.

Во время встречи говорили об основных направлениях производственной деятельности, особенностях организации производства в учреждениях, исполняющих наказания, а также довели информацию о существующих преференциях при заключении договоров с исправительными учреждениями. Заместитель начальника по производственной деятельности, отметил что, учреждение успешно сотрудничает с государственными и муниципальными органами власти. За 2021 год учреждением выпущено продукции на сумму более 1,5 млн. руб.

В результате, стороны отметили важность проведения подобных встреч для доведения информации о производственных возможностях, и предоставляемых преимуществ для муниципальных и государственных заказчиков при заключении договоров на изготовление продукции в исправительном учреждении.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

25.03.2022