Сборная СИЗО-4 УФСИН России по Республике Татарстан стала семикратным чемпионом ведомственного турнира по волейболу

25 марта в рамках Спартакиады УФСИН России по Республике Татарстан по служебно–прикладным видам спорта на базе спортивного комплекса УФСИН прошли соревнования по волейболу среди учреждений пенитенциарного ведомства региона.

После отборочных туров в полуфинал вышли сильнейшие команды Закамья: ИК-10 и СИЗО-4. В Казанском гарнизоне в лидеры вырвались сборные ИК-5 и СИЗО-1. Игры проходили по круговой системе.

В упорной борьбе третью ступень пьедестала заняла команда исправительной колонии №5, серебро у следственного изолятора №1. Победителем стала сборная СИЗО-4. Стоит отметить, что спортсмены мензелинского следственного изолятора становятся чемпионами в седьмой раз. Лучшим игроком соревнований судьи признали старшего инспектора ИК-5 Веронику Багрову.

В торжественной обстановке заместитель начальника УФСИН России по Республике Татарстан Ильназ Фахреев наградил призеров.