ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ЦТАО КП-19 ОУХД установлены новые современные станки

 

В колонии-поселении №19 ОУХД УФСИН России по Архангельской области (п. Междуреченский, Пинежский район) модернизировали производственное оборудование.

За счет средств, приносящих доход от своей деятельности, в Центре трудовой адаптации КП-19 ОУХД приобретено два новых современных круглопильных станка ЦДС-1100. Они будут предназначены для продольной распиловки бревен на обрезной и необрезной пиломатериал (доски и брусья). Модернизация имеющегося оборудования позволит улучшить качество выпускаемой продукции.

- Мы   по мере возможностей стараемся заменить имеющиеся в пользовании различные устройства и приобретаем современные функциональные станки, это повышает и норму выработки, и дает возможность нашей продукции быть конкурентноспособной,   - отметил начальник ЦТАО КП-19 ОУХД УФСИН России по Архангельской области Николай Кузнецов.

Отметим, что КП-19 ОУХД является одним из учреждений уголовно-исполнительной системы Поморья, где лесозаготовка и деревообработка – ведущее направление производственной деятельности.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

24.03.2022