ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-6 проводят профориентационную работу со студентами

 

В рамках организации взаимодействия ИК-6 УФСИН России по Московской области c общественными и образовательными организациями, трудовыми коллективами муниципальных образований Московской области в целях отбора кандидатов на службу в уголовно-исполнительную систему были организованы просветительские мероприятия со студентами, обучающихся по очной форме в учебных заведениях среднего профессионального и высшего образования. Так, сотрудники кадрового аппарата ИК-6 провели встречи со студентами выпускных групп Луховицкого Авиационного техникума, Зарайского Педагогического колледжа и Коломенского института (филиала) Московского политехнического университета.

Сотрудники УИС рассказали студентам о целях и задачах уголовно-исполнительной системы, специфике работы и социальных гарантиях сотрудников пенитенциарного ведомства, а также об образовательных организациях высшего образования ФСИН России, правилах поступления и условиях обучения.

В завершение мероприятий представители ИК-6 ответили на все интересующие студентов вопросы и пригласили всех желающих поступать на службу в УФСИН.

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

22.03.2022