ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия выполнило заказ по пошиву постельных принадлежностей для частного медицинского центра

 

В УФСИН России по Республике Хакасия одной из основных отраслей производственной деятельности является швейное производство. С целью развития данного направления деятельности проводится работа по привлечению к сотрудничеству федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти, органов местного самоуправления и субъектов малого предпринимательства.

Швейный участок учреждения ЛИУ-34 осуществляет пошив швейных изделий любой сложности, начиная от постельного белья и заканчивая сложными изделиями по индивидуальным заказам. В настоящее время в ЛИУ-34 выполнен очередной заказ для частного медицинского эндоцентра на пошив постельных принадлежностей. Заказчик доволен сроками выполнения и качеством продукции. Для выполнения заказа было задействовано 9 осужденных.

Активное взаимодействие учреждений УИС с организациями, позволяет увеличить трудовую занятость осужденных, в первую очередь имеющих исковые требования и улучшить экономические показатели производственной деятельности.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

14.03.2022