ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-2 УФСИН России по Костромской области поздравили с 70-летним юбилеем ветерана учреждения

 

В УФСИН России по Костромской области сложилась хорошая традиция – чествовать ветеранов уголовно-исполнительной системы, поздравляя их с юбилейными датами и говоря им в этот день слова признательности и благодарности за их многолетний вклад в развитие уголовно-исполнительной системы, оказание помощи в воспитании молодого поколения. 

Так вчера руководство и члены ветеранской организации ИК-2 УФСИН России по Костромской области поздравляли с 70-летним юбилеем Валентину Ивановну Белобородову. Она посвятила родному учреждению более 34 лет своей жизни. Придя на службу в 1982 году, Валентину Ивановну назначили на вольнонаемную должность рентгенлаборанта в медицинскую часть учреждения. В зоне ее ответственности было проведение рентгенографии осужденным, оформление документации по исследованию. 

За годы службы Валентина Ивановна заслужила авторитет и любовь сослуживцев. В теплой домашней обстановке заместитель начальника учреждения Артем Облуков вручил юбилярше поздравительные адреса от имени директора ФСИН, от коллектива и Совета ветеранов учреждения, а также цветы и памятный подарок. 

Валентина Ивановна сердечно поблагодарил коллектив за внимание и заботу, поделилась воспоминаниями о времени своей службы, рассказала о том, как живет сейчас, а также заверила всех, что по-прежнему полна сил и жизненной энергии. 

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

10.03.2022