ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Елена Тихонова и Инна Таркаева стали гостями утренней передачи «Утро с Репортером»

 

В преддверии Международного женского дня психолог психологической лаборатории ИК-4 УФСИН России по Ульяновской области Елена Тихонова, психолог группы психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Ульяновской области Инна Таркаева стали гостями утренней программы регионального телевидения.

Инна Таркаева и Елена Тихонова раскрыли секрет в том, что обаяние помогает им на службе в уголовно – исполнительной системе. По словам Елены Тихоновой именно обаяние помогает проще и легче относится к каким-либо моментам в службе, но при этом они все равно сохраняют серьезность.

Сотрудницы УИС рассказали какие должности в уголовно – исполнительной системе не обходятся без женщин, ими оказались: психологи, отдел кадров, бухгалтерия, отдел охраны.

Ведущие передачи поинтересовались не опасна ли работа психолога с заключенными, на что наши сотрудницы ответили, что нет, поскольку к каждому человеку необходимо найти индивидуальный подход, а психолог занимается наблюдением и изучением каждого, в том числе осужденного, также они рассказали в чем же заключается основной результат работы, поделились своим опытом, достижениями на службе.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

09.03.2022