ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство и сотрудники УФСИН России по Ульяновской области поздравили женщин с 8 марта

 

С самого утра мужчины встречали женщин на входе в Управление с весенними тюльпанами под музыкальное сопровождение саксофониста, являющегося сотрудником СИЗО-3 УФСИН России по Ульяновской области. 

С поздравлениями и самыми теплыми пожеланиями в этот предпраздничный весенний день женщин-сотрудниц УФСИН России по Ульяновской области в торжественной обстановке поздравили начальник Управления Сергей Балдин, а также заместители начальника УФСИН Сергей Бодин, Александр Морозов, Евгений Расшивалин. Они поблагодарили сотрудниц за внимание, заботу, поддержку и пожелали всем женщинам любви, мира, процветания, весеннего настроения. 

В торжественной обстановке прошла церемония награждения сотрудниц, отличившихся на службе, ветеранов УИС, активно участвующих в деятельности УИС региона. 

На мероприятии были подведены итоги конкурса детских рисунков «Моя мама служит в УИС», участники отмечены подарками и сладкими призами. 

Всех присутствующих своими выступлениями поздравили с праздником приглашенные артисты и дочь сотрудника УИС Софья Самойлова-призер в номинации «Вокал» среди детей сотрудников территориальных органов ФСИН России Седьмого Всероссийского фестиваля.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

05.03.2022