ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В подразделениях УФСИН России по Республике Коми прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

 

5 марта мужской коллектив ИК-19 в Ухте поздравил женский коллектив учреждения с наступающим Международным женским днем. Перед началом рабочего дня женщин встречали сотрудники в парадной форме одежды, дарили цветы и вручали символические подарки. А в завершение рабочего дня в актовом зале учреждения состоялся концерт в честь праздника, подготовленный сотрудниками учреждения. С творческими номерами выступили и дети работников учреждения.

В Сыктывкаре в Центре инженерно-технического обеспечения и вооружения на торжественном собрании, посвящённом Международному женскому дню, начальник учреждения Вадим Севостьянов зачитал женщинам обращение начальника УФСИН России по Республике Коми Дмитрия Коновалова, а также пожелал от себя лично оставаться всегда красивыми, энергичными и жизнерадостными. Кроме того, были объявлены приказы от Управления и учреждения о поощрении представительниц женского коллектива. Сотрудники Центра подготовили для женщин творческий подарок: прочитали им свои стихи. В завершение мероприятия вручили цветы и пригласили в комнату воспитательной работы на чаепитие с ароматными пирогами.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

06.03.2022