ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудницы ИК-15 поздравили своих коллег с Днём защитников Отечества

 

В исправительной колонии №15 прошли торжественные мероприятия с участием личного состава и ветеранов службы, посвященные Дню защитника Отечества.

По традиции, открыл праздничное мероприятие начальник учреждения, полковник внутренней службы Андрей Копиця. В своем выступлении он поздравил сотрудников с Днём защитника Отечества и отметил роль и значение дня воинской славы России в жизни каждого гражданина, а также пожелал молодым сотрудникам честно и преданно служить Родине и Закону.

Заместителем начальника учреждения Дмитрием Спрышковым был зачитан Приказ о поощрении личного состава учреждения, показавших высокие показатели в оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности.

«Традиционным в этот день прошел праздничный концерт, который для «мужской половины» учреждения с любовью и юмором подготовили сотрудницы-женщины. Так они ежегодно поздравляют своих коллег с Днём защитников Отечества. Каждая из них, выступая с импровизированной сцены актового зала, поздравляла мужчин с праздником, желая им здоровья, крепости духа, удачи в службе и, конечно же, простых человеческих ценностей – любви, благополучия и реализации задуманного», - прокомментировал начальник учреждения Андрей Копиця.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

23.02.2022