ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство КП-17 УФСИН России по Республике Татарстан приняло участие в слете передовиков сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Мамадышского района

 

За добросовестный плодотворный труд в системе агропромышленного комплекса муниципального района и достижение высоких показателей в сельскохозяйственном производстве по итогам 2021 года благодарственные письма были вручены начальнику колонии-поселения №17 Раилу Сагитову и заместителю начальника учреждения Накифу Зиннатуллину.

Награждение руководства КП-17 УФСИН России по Республике Татарстан состоялось на слете передовиков сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Мамадышского района.

В мероприятии приняли участие глава района Анатолий Иванов, заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Марат Ахметов, руководители организаций и предприятий, труженики села и работники сельского хозяйства.

Также гости выставки получили возможность ознакомиться с производственными возможностями пенитенциарного учреждения и условиями сотрудничества.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

01.03.2022