Команды СИЗО-6 и ЛИУ-37 приняли участие в лыжной гонке в рамках Спартакиады трудовых коллективов Сосновоборска

В этот раз безоговорочная победа досталась команде следственного изолятора №6. Константин Лемешевский, Вадим Бочариков и Сергей Власюк показали слаженную работу в команде, дойдя до финиша с огромным отрывом от соперников.

Почетное второе место заняла сборная сосновоборской пожарно-спасательной части, бронза соревнований досталась спортсменам ЛИУ-37.

Отметим, что лыжная гонка стала стартом «Спартакиады трудовых коллективов» г. Сосновоборска». Всего на лыжню заявились 4 мужских и 8 женских команд. Впереди у участников второй старт соревнований – конькобежный спорт. Соревнования состоятся уже в эту субботу, 26 февраля на стадионе «Торпедо».

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю