ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные ИК-25 представили работникам учреждения и преподавателям учебно-консультационного пункта концертную программу ко Дню защитника Отечества

 

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, творческий коллектив «25 Qвартал» представил подготовленный осужденными праздничный концерт. На мероприятие, которое проходило в клубе учреждения, были приглашены работники учреждения, преподавательский состав учебно-консультационного пункта и профессионального училища №23.

Перед началом концерта со вступительной речью выступил начальник отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-25 Сергей Чувьюров. Он поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, пожелал успехов в службе, здоровья, счастья и благополучия в семьях.

Концертная программа включала в себя тематические музыкальные композиции, некоторые из которых исполнялись на музыкальных инструментах. Кроме того, участники кружка представили театрализованные юмористические номера и миниатюры на военную тематику.

Как отметил заведующий клубом Юрий Клишев, творческий коллектив осужденных «25 Qвартал» полностью обновился, а некоторые его участники выступили на сцене впервые. Несмотря на это концерт был принят на ура – зрители благодарили самодеятельных артистов громкими аплодисментами.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

23.02.2022