ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

15 февраля 2022 года на 91 году ушел из жизни труженик тыла, ветеран уголовно-исполнительной системы Михайлов Константин Михайлович

 

Константин Михайлов родился 10 августа 1930 года в д. Первое Степаново Цивильского района Чувашской Республики. В 1947 году окончил Цивильскую фельдшерскую школу и более 20 лет проработал в Чурачикской участковой больнице. Службу в уголовно-исполнительной системе начал в ноябре 1967 года на должности фельдшера в следственном изоляторе № 2 г. Цивильск. С ноября 1978 года работал в исправительно-трудовой колонии № 7. Стоит отметить, что сын и дочь Константина Михайловича пошли по стопам отца и также устроились работать в пенитенциарное ведомство.

Труженик тыла вел активную общественную работу, был членом ветеранской организации ФКУ ЛИУ-7 УФСИН. Его богатый профессиональный и жизненный опыт, глубокие знания всех тонкостей службы, бесценные советы и наставления помогают сохранять и преумножать лучшие традиции учреждения и УИС в целом.

Коллектив УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии, ФКУ ЛИУ-7 УФСИН, а также Совет ветеранов глубоко скорбят в связи с уходом из жизни Константина Михайловича и выражают глубокое соболезнованием родным и близким. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

22.02.2022