ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-7 п. Пакино посетили Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова и помощник Владимирского прокурора по надзору Владимир Виноградов

 

Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова и помощник Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Владимир Виноградов посетили исправительную колонию №7 п. Пакино Ковровского района. Их сопровождал помощник начальника УФСИН России по Владимирской области по соблюдению прав человека в УИС, полковник внутренней службы Юрий Смирнов.

Был совершен обход территории учреждения. Посещены штрафной изолятор (ШИЗО), помещения камерного типа (ПКТ), единое помещение камерного типа (ЕПКТ), строгие условия отбывания наказания (СУОН), где Людмила Романова пообщалась с осужденными. После чего был совершен обход участка помещений, функционирующих в режиме следственного изолятора, а также посещены жилые отряды.

В завершении встречи Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова провела личный прием осужденных и ответила на все интересующие их вопросы.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

18.02.2022