ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник ИК-14 удостоен стипендии Совета депутатов Амурского муниципального района Хабаровского края

 

Денежной стипендии и грамоты от Совета депутатов Амурского муниципального района удостоен сотрудник УФСИН России по Хабаровскому краю - Александр Монастырев, за активную жизненную позицию и поддержку волонтерского движения.

В уголовно-исполнительной системе региона Александр проходит службу с 2018 года. Начинал младшим инспектором отдела охраны ИК-14 УФСИН России по Хабаровскому краю, в настоящее время трудится водителем-сотрудником гаража учреждения.

В свои 30 лет Александр является многодетным отцом – воспитывает двух дочерей и сына. Коллеги говорят, что он ответственно выполняет служебные обязанности и находит время для добрых дел и поддержки волонтерского движения Амурского муниципального района.

В 2021 году он принимал участие сразу в нескольких общественно-значимых акциях, направленных на поддержку детей сирот, развитие родного края, сохранение экологического здоровья природы и воспитание спортивной молодежи, заботящейся о здоровом образе жизни.

«Мне нравится жить активной жизнью. Стараюсь и детей своих воспитывать таким же образом. В ближайших планах – получение высшего образования, на базе одного из ведомственных вузов ФСИН России», - говорит Александр Монастырев.

Стипендия Совета депутатов Амурского муниципального района Хабаровского края – ежегодная премия для лидеров общественного движения. Вручается она по комиссионному решению, на основании рассмотрения результатам социальной работы претендентов, проделанной за год. К ходатайству на стипендию приобщаются перечень общественных мероприятий, в которых соискатель принимал участие в прошедшем году, копии дипломов, грамот и благодарственных писем.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

18.02.2022