ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии состоялось совещание по итогам работы оперативно-розыскной деятельности оперативных подразделений за 2021 год

 

В УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии состоялось совещание по итогам работы оперативно-розыскной деятельности оперативных подразделений за 2021 год, с постановкой задач на 2022 год, а также проведены учебно-методические сборы с сотрудниками.

Начальником УФСИН полковником внутренней службы Александром Леонидовичем Робота рассмотрены результаты работы оперативных подразделений УФСИН.

Начальники оперативных отделов (групп) учреждений УФСИН награждены грамотами и дипломами. Переходящим кубком за 1 место по результатам работы за 2021 год награждена оперативная группа ФКУ СИЗО-2 УФСИН.

В ходе мероприятия подведены итоги конкурсов на «Лучшие сотрудники оперативных подразделений», победителям торжественно вручены грамоты.

Также в рамках учебно-методических сборов рассмотрены актуальные и проблемные вопросы, доведены требования новых приказов ФСИН России и Минюста России, изучены методические и практические пособия, поступившие из образовательных учреждений ФСИН России для сотрудников оперативных подразделений.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

18.02.2022