ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

О новшествах в ПДД узнали сотрудники ЛИУ-8 и ИК-29

 

В подразделениях УФСИН России по Архангельской, дислоцирующихся в Плесецком районе, прошли занятия с личным составом по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

В лечебно-исправительном учреждении №8 (п. Пукса, Плесецкий район) проведено общее собрание сотрудников и работников учреждения с представителем ОГИБДД п. Плесецка. Собравшимся довели обзор по допущенным дорожно-транспортным происшествиям с начала года и ознакомили с изменениями в ПДД и перевозке детей.

Встреча представителей ГИБДД прошла и с сотрудниками исправительной колонии №29 (п. Река Емца, Плесецкий район). Особое внимание в ходе занятия было уделено строжайшему запрету управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, что, несмотря на ужесточающиеся государственные меры, продолжает иметь место быть в обществе. Также офицерам была доведена информация о возможности обращения в ГИБДД по различным вопросам через портал «Госуслуг».

Всего в Плесецком районе за прошедший период 2018 года зарегистрировано три ДТП, в результате которых пострадало 13 человек, из них пять погибли.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

05.03.2018