ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство и сотрудники Т-1 г. Покров поздравили работников делопроизводства с их профессиональным праздником

 

Памятная дата учреждена в 2020 году приказом директора ФСИН России, в соответствии с которым подразделения по защите государственной тайны уголовно-исполнительной системы были выделены в самостоятельную структуру.

В эпоху бурного развития информационных технологий, работники подразделений по защите государственной тайны ежедневно с достоинством выполняют задачи по обеспечению информационной безопасности. На подразделение возложено также проведение соответствующих организационных и технических мероприятий и координация деятельности учреждений УИС по данному направлению служебной деятельности.

Именно сотрудники и работники этой службы в деятельности учреждения и его подразделений решают вопросы информационного и документационного обеспечения, защиту сведений, составляющих государственную тайну. На них возложено осуществление контроля за исполнением принятых управленческих решений, допуску лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне, обеспечению режима секретности и технической защиты информации.

14 февраля в Т-1 г. Покров руководство учреждения поздравило сотрудников с профессиональным праздником «С Днем работника подразделений по защите государственной тайны уголовно-исполнительной системы Российской Федерации». Многие сотрудники подразделения были представлены к поощрению от лица руководства учреждения.

В этот торжественный день заместитель начальник учреждения Игорь Канаев от лица руководства и всего личного состава Т-1 г. Покров поздравил с профессиональным праздником сотрудников подразделения и поблагодарил их за неоценимый вклад в развитие уголовно-исполнительной системы, высокий профессионализм, инициативу, добросовестное исполнение служебных обязанностей, усердие и достижение высоких результатов.

Руководство и личный состав УФСИН России по Владимирской области поздравляет сотрудников подразделения с профессиональным праздником! Желает крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов в совершенствовании и развитии системы защиты государственной тайны.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

14.02.2022