ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-5 готова к сотрудничеству со спасателями

 

Исправительную колонию №5 УФСИН России по Архангельской области (г. Коряжма) посетил заместитель пожарно-спасательной части № 33 "Отряд государственной противопожарной службы № 7" Дмитрий Чернышев с целью знакомства с выпускаемой продукцией.

Сначала в ходе рабочей встречи начальник ИК-5 Михаил Глоба и его заместитель - начальник ЦТАО Евгений Корняков рассказали представителю пожарно-спасательной части о производственных возможностях учреждения, перечне изготавливаемых товаров. После этого они прошли на территорию промышленной зоны, где Дмитрий Чернышев познакомился с условиями работы осужденных, увидел выполненные ими изделия и поинтересовался возможностью заказа по пошиву чехлов на кислородные баллоны.

Руководство колонии выразило готовность к сотрудничеству. В ближайшее время будет рассчитана цена реализации данного товара и подготовлен проект договора для его подписания.

- Мы открыты для сотрудничества, ценим наших партнёров и ответственно относимся к контролю качества выпускаемой продукции, - отметил Михаил Глоба, начальник ФКУ ИК-5 УФСИН России по Архангельской области.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

09.02.2022