ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветерана уголовно-исполнительной системы Магаданской области поздравили с Днем Рождения

 

Коллектив следственного изолятора № 1 УФСИН России по Магаданской области в торжественной обстановке поздравили ветерана уголовно-исполнительной системы Валерия Викторовича Хмурина с Днем Рождения.

Полковник внутренней службы в отставке Валерий Хмурин проработал в уголовно-исполнительной системе 32 года, прошел путь от рядового внутренней службы контролера следственного изолятора № 1 ОИТУ УВД Магаданского облисполкома до начальника СИЗО-1.

После выхода в отставку не теряет связей со своим учреждением, занимает энергичную жизненную позицию, является активным членом ветеранской организации, выбран председателем Общественного Совета при УФСИН.

В течение последних лет является организатором и постоянно участвует в проведении торжественных собраний личного состава в следственном изоляторе, посвященных празднованию государственных и ведомственных профессиональных праздников.

Валерий Викторович с большим удовольствием передает огромный профессиональный и жизненный опыт молодым сотрудникам СИЗО-1 и подразделений управления, является ветераном-наставником для молодых сотрудников.

От имени руководства УФСИН, Совета ветеранов и личного состава учреждения начальник следственного изолятора Андрей Бережной выразил ветерану признательность за многолетний добросовестный труд и беззаветное служение своему делу, неоценимый вклад в развитие и становление учреждения и вручил памятный адрес и подарок. Сотрудники пожелали имениннику крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, домашнего тепла и долголетия.

Валерий Хмурин поблагодарил коллектив за постоянное к нему внимание и заботу, поделился воспоминаниями о времени своей работы, а также заверил всех, что по-прежнему полон сил и жизненной энергии.

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

07.02.2022