ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-7 УФСИН России по Ивановской области посетили члены Общественной наблюдательной комиссии

 

ИК-7 посетили члены Общественной наблюдательной комиссии Ивановской области во главе с председателем Светланой Шишкиной.

Произведен обход территории жилой зону, штрафного изолятора, помещений камерного типа и отряда строгих условий отбывания наказания.

В ходе посещения проведен прием по личным вопросам 10 осужденных. Обращения касались медицинского обеспечения, условий отбывания наказания. В ходе приема осужденным были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

По территории учреждения членов ОНК сопровождали помощник начальника УФСИН России по Ивановской области по СПЧ в УИС Ирина Крылова, начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК-7 Татьяна Лопатина.

«Проведение личных приемов осужденных членами ОНК снимает напряженность у лиц, находящихся во временной изоляции от общества, за счет дополнительного общения с ними лиц, независимых от правоохранительных органов», - начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-7 Татьяна Лопатина.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

04.02.2022