ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники исправительной колонии №6 УФСИН России по Ивановской области приняли участие в рабочей встрече с главами сельских поселений при главе Южского муниципального района

 

В целях работы по привлечению кандидатов на службу в уголовно-исполнительную систему заместитель начальника ИК-6 УФСИН России по Ивановской области Алексей Ларьчиков принял участие в рабочей встрече с главами Талицко-Мугреевского, Мугреево-Никольского, Хотимльского, Холуйского, Новоклязьменского сельских поселений, образующих район при главе Южского муниципального района Владимире Оврашко.

Алексей Ларьчиков довел до глав сельских поселений информацию о вакантных должностях, имеющихся в учреждении, о социальных гарантиях и льготах для сотрудников УИС. Всем главам сельских поселений были выдан информационный материал об условиях приема на службу в УИС.

Глава Южского муниципального района Владимир Оврашко отметил значимость взаимодействия уголовно-исполнительной системы   и администрации Южского муниципального района, выразил уверенность в эффективности проведения подобных мероприятий.

 Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

02.02.2022