ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-10 и СИЗО-3 состоялся конкурс «А ну-ка, девушки!»

 

В двух подведомственных учреждениях УФСИН России по Воронежской области состоялся конкурс «А ну-ка, девушки!». Этими учреждениями являются воронежский следственный изолятор №3 и перелешинская колония-посление №10. В СИЗО-3 женщины отбывают наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию изолятора, а в КП-10 в отдельном отряде.

В каждом из учреждений по пять участниц боролись за победу, для достижения которой необходимо было показать свои умения и таланты в пяти номинациях: «Визитная карточка», «Творческий конкурс», «Страна», «Хозяюшка» и «Модный показ».

В рамках номинации «Визитная карточка» каждая участница должна была рассказать о себе, своей семье, своей малой Родине, своих увлечениях. Во второй номинации конкурсантки демонстрировали творческие способности.

Следующие две номинации «Страна» и «Хозяюшка» потребовали от конкурсанток особой подготовки. Так, в номинации «Страна» участницы должны были рассказать об одной из стран мира, а к конкурсу «Хозяюшка» приготовить для жюри свое любимое блюдо.

Закрывала конкурсную программу самая яркая номинация «Модный показ». Участницы дефилировали в костюмах, которые сделали сами.

Подводя итоги конкурса, члены жюри поблагодарили участниц за хорошую подготовку конкурсу. И хотя в каждом из учреждений были выбраны свои победительницы, никто из участниц в этот день не остался без награды, членами жюри были определены «Мисс – Обаяние», «Мисс – Грация», «Мисс – Оригинальность» и «Мисс – Творческий подход».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

02.02.2022