ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Тульской области переехали в недавно отремонтированные служебные кабинеты

 

Новые помещения, где будет нести службу личный состав, осмотрел начальник УФСИН Иван Прокопенко. Сотрудники ряда отделов и служб уже приступили к служебной деятельности в новых кабинетах. В ближайшее время в отремонтированные просторные кабинеты переедут и их коллеги.

О проведении ремонтных работ и планируемых сроках их завершения руководителю территориального органа ФСИН доложил начальник БМТ и ВС Антон Герасимов, курирующий вопросы материально-бытового обеспечения. Результаты Иван Прокопенко оценил лично.

Работы велись с учетом соблюдения всех необходимых требований, предъявляемых к оборудованию служебных кабинетов. На сегодняшний день большинство помещений уже готово, в них созданы все условия для несения службы сотрудниками УИС. Просторные, светлые помещения с удобной эргономичной мебелью позволят каждому сотруднику создать для себя комфортную обстановку для эффективной организации рабочего процесса.

Современные кабинеты с полным набором необходимых служебных помещений для работы и хранения служебной документации обрели и сотрудники отдела собственной безопасности. Иван Павлович поздравил личный состав ОСБ с переездом и пожелал успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

28.01.2022