ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Тверской области провели «прямую линию» с населением

 

28 января в УФСИН России по Тверской области состоялась первая в наступившем году телефонная «прямая линия» с населением с участием представителей Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета при УФСИН.

В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при УФСИН Андрей Соколов, председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии Владимир Паламарчук и помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Наталья Галыгина. Они были готовы ответить на вопросы, входящие в компетенцию ОНК и Общественного совета при УФСИН.

Общественная наблюдательная комиссия в Тверской области действует с 2009 года. Члены комиссии посещают с проверками не только следственные изоляторы и исправительные учреждения УФСИН России по Тверской области, но и другие места принудительного содержания.

Общественный контроль деятельности учреждений и органов уголовно-исполнительной системы также является одной из задач, выполняемых Общественным советом при УФСИН России по Тверской области.

Напомним, что прямые телефонные линии с населением в УФСИН России по Тверской области организуются ежемесячно.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тверской области

28.01.2022