ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области проводят работу по привлечению кандидатов на службу и на обучение в ведомственные ВУЗы ФСИН России

 

Представители отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области провели встречу с учащимися старших классов школы №6 городского округа Кинешмы.

Сотрудники рассказали школьникам об образовательных организациях ФСИН России, подробно остановились на условиях поступления в тот или иной вуз, экзаменах, льготах, которые получают студенты во время обучения и социальных гарантиях, о возможности трудоустройства и прохождении службы в учреждении.

По окончании встречи старшеклассники получили информационный материал с адресами, телефонами и необходимой информации для поступления.

Представители отдела кадров и отдела охраны исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области провели встречу с начальником отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов Кинешемского военкомата Андреем Палладий.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия кадровых служб ИК-4  с военным комиссариатом по привлечению молодых людей, демобилизовавшихся из рядов Вооруженных Сил Российской Федерации на службу в исправительную колонию № 4.

Обсуждались вопросы размещения информации о порядке поступления на службу, была доведена информация об имеющихся в учреждении вакансиях. 

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

28.01.2022