ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

С днем рождения поздравили ветерана ИК-21

 

Ветерану исправительной колонии №21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области (п. Икса, Плесецкий район) Иде Андреевне Шатровской исполнилось 97 лет.

В день рождения Ида Андреевна принимала гостей. Поздравить ее пришли сотрудники и ветераны ИК-21, которые пожелали имениннице крепкого здоровья и благополучия.

Свою трудовую деятельность она посвятила уголовно-исполнительной системе. Приехав с мужем из города Архангельска в Североонежск в середине 70-х годов прошлого столетия, она устроилась в Объединение №2 и до выхода на пенсию прошла путь от рядового бухгалтера до главного. За эти годы Ида Андреевна многократно была отмечена грамотами и благодарностями от руководства, пользовалась заслуженным авторитетом у коллег за принципиальность и честность, профессионализм и доброе отношение. Судьба женщины была непростой. Она выстояла в годы военного лихолетья. Будучи студенткой, рыла окопы, помогала в госпитале, была направлена на строительство военного аэродрома в город Вельск. Но и сегодня Ида Андреевна остается бодрой и активной, готова делиться своими воспоминаниями и опытом.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

28.01.2022