ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Капитан команды КВН УФСИН России по Алтайскому краю «Не зарекайся» стал гостем программы ТВ «ТОЛК»

 

Впечатлениями от поездки на Международный фестиваль «КиВиН-2020» и дальнейшими планами работы в сфере КВН-движения в эфире программа «Сноска» поделились капитан команды УФСИН «Не зарекайся» Максим Власов, директор Краевого дворца молодежи Никита Свиридов и участница команды КВН «Экстрим» села Сычевка Мариета Саркисян.

Команда КВН «Не зарекайся» недавно вернулась с сочинского фестиваля «КиВиН-2022», где получила повышенный рейтинг за свое выступление и право участвовать в Центральных лигах Международного союза КВН.

В ходе эфира капитан команды КВН УФСИН «Не зарекайся» Максим Власов отметил, что командировка на сочинский фестиваль получилась насыщенной и интересной. По его словам, ребята много репетировали, работали с редакторами, обменивались опытом с другими командами и посещали мастер-классы.

- Для нашей команды поездка на фестиваль – это большой старт. Мы набрались опыта и пообщались с мастерами юмора, которые подсказали, на что делать упор при подготовке выступления, и как показать себя с лучшей стороны, – поделился Максим Власов.

Напомним, что в рамках «КиВиН-2022» состоялся и Кубок КВН ФСИН России, где сборная «Не зарекайся» тоже представила достойное выступление. Сейчас команда алтайского УФСИН готовится к выступлению на Кубке молодого избирателя Барнаульской лиги КВН. Игра клуба веселых и находчивых запланирована на середину февраля.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

28.01.2022