ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия заключила контракт на изготовление и установку пластиковых окон для Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Очурский детский сад «Колосок»

 

По условиям муниципального контракта в исправительном учреждении будет изготовлено 21 окно на сумму 1 486 796 рублей сроком до 31 марта текущего года. Учреждение располагает всеми необходимыми ресурсами для организации эффективного производства пластиковых окон по всем стандартам предъявляемым требованиям ГОСТа. Для выполнения данного контракта на участке изготовления пластиковых окон трудится 5 осужденных.

Окна из пластика на протяжении многих лет являются самыми востребованными конструкциями на рынке. Они обладают лёгкостью и не требовательны к уходу, их не нужно регулярно окрашивать как деревянные конструкции, также характеризуются отличной герметичностью.

Заключенный контракт позволит увеличить трудовую занятость осужденных, в первую очередь, имеющих исковые требования и повысить экономические показатели производственной деятельности колонии в целом.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

28.01.2022