ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В уголовно-исполнительной инспекции подвели итоги деятельности за 2021 год

 

В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ярославской области, в режиме видеоконференцсвязи, состоялось совещание, в рамках которого подведены итоги деятельности за отчетный период 2021 года.

В работе совещания приняли участие начальник УИИ полковник внутренней службы Валентина Некрасова, инспектор отделения по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества капитан внутренней службы Максим Осюков, начальник отделения розыска регионального УФСИН подполковник внутренней службы Владимир Тарасов, личный состав филиалов уголовно-исполнительной инспекции.

С докладом о результатах служебной деятельности выступила начальник УИИ полковник внутренней службы Валентина Некрасова, которая довела до присутствующих итоги деятельности за отчетный период 2021 года. На исполнении у сотрудников уголовно-исполнительной инспекции находилось около 7800 решений суда в отношении подучетных лиц разных категорий, из них более 70 в отношении несовершеннолетних лиц.

Отдельным вопросом участники встречи обсудили совместную работу с поздравлением розыска УФСИН по установлению скрывшихся от контроля лиц. Благодаря слаженной совместной работе удалось разыскать более 130 осужденных.

Говоря о приоритетных задачах, стоящих перед уголовно-исполнительной инспекцией на 2022 год, Валентина Некрасова акцентировала особое внимание на систему профилактики правонарушений и преступлений и неукоснительном обеспечении законности при исполнении наказаний без изоляции от общества.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

27.01.2022