Команда УФСИН России по Сахалинской области стала бронзовым призером соревнований по лыжным гонкам

В рамках ежегодной спартакиады общества «Динамо» на лыжно-биатлонном комплексе «Триумф» состоялись соревнования по лыжным гонкам на кубок мастера спорта международного класса Алевтины Спиридоновой.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из различных силовых ведомств Сахалинской области. В первый соревновательный день лыжники проявили упорство и волю к победе в личной гонке на дистанциях в 5000 метров у мужчин, 3000 метров у женщин.

Второй день соревнований завершился эстафетной гонкой.

В личном первенстве среди мужчин возрастной категории 40 и старше сотрудник отдела специального назначения «Мираж» Максим Власов стал бронзовым обладателем пьедестала почета. Сотрудница следственного изолятора № 1 Ольга Кузнецова показала третий результат среди женщин.

По итогам соревнований команда УФСИН России по Сахалинской области заняла третье место, тем самым подтвердила статус одной из лучшей команды по данному виду спорта.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и кубками.