ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудница ИК-8 УФСИН России по Омской области завоевала две медали в чемпионате ФСИН России по лыжным гонкам

 

В Перми состоялся чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему двоеборью. 270 участников в течение недели боролись за право первенства. Соревнования проводились в несколько этапов – лучших определяли в индивидуальных гонках, масс-старте, эстафете и стрельбе. 

В течение недели участники чемпионата состязались в нескольких видах соревнований: масс-старт на (5 км женщины) и (10 км мужчины), стрельба из пистолета Макарова в зачет служебного двоеборья, индивидуальная гонка с раздельным стартом, на (5 км женщины) и (15 км мужчины), а в заключительный день смешанная эстафета 4х5 км.

Сотрудница исправительной колонии № 8 прапорщик внутренней службы Анастасия Пиварчук в упорной борьбе завоевала два призовых места. В лыжной гонке на 5 км классическим стилем Анастасия пришла к финишу второй, в гонке на 5 км свободным стилем – стала бронзовым призером.

В общекомандном зачете команда УФСИН России по Омской области завоевала 5 место среди 46 территориальных органов и ведомственных учебных заведений ФСИН России.

Пресс-служба УФСИН России по Омской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

27.01.2022