ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Благовещенском доме-интернате состоялась рабочая встреча по вопросам развития сотрудничества с производственным сектором УИС

 

В Благовещенском доме-интернате состоялась рабочая встреча по вопросам заключения государственных контрактов на поставку продукции, производимой в исправительных учреждениях Приамурья.

В частности, заместитель начальника УФСИН России по Амурской области Татьяна Майструк и руководство Благовещенского дома-интерната обсудили возможность размещения заказа на изготовление беседки и малых архитектурных форм для комплексного благоустройства зоны отдыха и аллеи детского учреждения.

В ходе встречи был проведен совместный обход территории, планируемой под благоустройство, рассмотрены варианты материалов для исполнения имеющихся проектов. Также стороны обсудили планы по поставке мягкого инвентаря и мебели для нужд дома-интерната.

Стоит отметить, что в прошедшем году в исправительном учреждении УФСИН России по Амурской области был выполнен государственный контракт на изготовление мебели для Благовещенского дома-интерната на сумму свыше 214 тысяч рублей.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

27.01.2022