ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Между руководством ИК-1 УФСИН России по Хабаровскому краю и главой Ванино состоялась рабочая встреча

 

Рабочая встреча по перспективным направлениям сотрудничества состоялась между заместителем начальника исправительной колонии № 1 Вадимом Коптевым и главой городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края Андреем Семеновым.

Главе администрации сотрудники исправительной колонии продемонстрировали прайс с образцами выпускаемой в учреждении продукции. А также рассказали о наличии свободных площадей в производственном секторе ИК-1 и установленном в цехах оборудовании.

«В производственном секторе ИК-1 имеются хорошо оборудованные цеха. Осужденные изготавливают разнообразную мебельную продукцию, а также сувенирную и швейную. За качеством продукции ведется постоянный контроль сотрудниками центра трудовой адаптации осужденных», - сказал Вадим Коптев.

Андрей Семенов интересовался размещением в учреждении заказов, связанных с металлообработкой. В частности, главу поселения интересовал опыт производственной службы ИК-1 в изготовлении продукции для благоустройства дворовых и парковых территорий.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

27.01.2022