ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

С осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции Батыревского района проведены профилактические беседы

 

В целях повышения эффективности работы по предупреждению административных правонарушений и повторных преступлений на базе Батыревского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции совместно с врачом-наркологом БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии Надиной Н.Б., сотрудником отдела КУ «ЦЗН Чувашской Республики» в Батыревском районе Кирпичевой Л.И. и начальником ОГИБДД МО МВД России «Батыревский» Мальцевым А.Ю. были проведены профилактические беседы с осужденными к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества.

Надежда Надина затронула тему: «О пагубном влиянии алкогольных напитков и наркотических веществ на здоровье человека».

Лейсан Кирпичева рассказала об оказании помощи центром занятости населения по Батыревскому району лицам, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества в области занятости и профессиональной реабилитации, в получении профессии, направляя их на обучение рабочим профессиям, трудоустройстве, сообщила информацию об имеющихся вакансиях, услугах, оказываемых центром занятости населения.

Алексей Мальцев до присутствующих довел информацию о ситуации в Батыревском районе в области соблюдения правил дорожного движения, отдельно остановился и ознакомил внесенными изменениями в законодательство Российской Федерации.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

27.01.2022