ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Продолжается работа по взаимодействию с администрациями Республики Крым

 

В Администрации города Керчи сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели рабочую встречу с начальником отдела благоустройства управления жилищно-коммунального хозяйства – Ольгой Масколенко. В ходе встречи обсуждались основные направления взаимовыгодного сотрудничества по благоустройству муниципального образования.

Начальник отделения трудовой адаптации осужденных УФСИН Светлана Ревуцкая довела информацию о возможностях осуществлять закупку товаров, работ или услуг в исправительных учреждениях УФСИН, как у единственного поставщика предоставила каталоги и прайс-листы с подробным описанием возможностей производственного потенциала исправительных учреждений региона.

Ольга Масколено выразила готовность к дальнейшему сотрудничеству по вопросам поставки садово-парковой мебели, контейнеров ТКО и площадок для их размещения, изготовленных на производственных площадках исправительной колонии Керчи, а также привлечению осужденных к работе на выводных объектах.

По результатам встречи достигнуты договоренности о заключении контрактов на выполнение работ по ремонту объектов благоустройства, обустройству контейнерных площадок, поставке и монтажу остановочных павильонов, пошиву флагов для нужд Администрации города Керчи.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

26.01.2022