Сотрудник ОСН «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю занял первое место в Чемпионате края по кикбоксингу

В физкультурно-спортивном центре «Молодежный» состоялся чемпионат Пермского края по кикбоксингу в разделе лайт-контакт.

В соревнованиях принимало участие порядка 200 спортсмена со всего Пермского края. По оценке судейской коллегии данный чемпионат получился зрелищным и запоминающимся.

Одним из участников Чемпионата в весовой категории до 63 кг был сотрудник отдела специального назначения "Медведь" ГУФСИН России по Пермскому краю Леонид Чирков, который провел ряд боев и в каждом одержал победу. В финале сотрудник ОСН «Медведь» одолел своего соперника и стал победителем в своей весовой категории, а также открыл себе дорогу на первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю