ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство УФСИН поздравило ветерана УИС с юбилеем

 

Авласов Виктор Владимирович почти 30 лет посвятил службе, половину из них – службе в уголовно-исполнительной системе. После увольнения со службы в вооруженных силах в 1999 году поступил на службу в УИС.

В УФСИН России по Новгородской области прошел путь от инженера отдела ИТО связи и вооружения до заместителя начальника управления. Честно и добросовестно выполнял служебный долг на всех участках работы, неоднократно выезжал в командировки в составе Оперативной группы ФСИН России на Северный Кавказ, зарекомендовал себя профессионально грамотным руководителем, способным в сложной оперативной обстановке четко и своевременно выполнять поставленные задачи.

Состоял в резерве кадров ФСИН России. Завершил службу в 2014 году в должности начальника УФСИН России по Республике Калмыкия.

Выйдя на заслуженный отдых, продолжает трудиться, более 7 лет является руководителем ФКПОУ № 36 ФСИН России. Занимается общественной работой в составе ветеранской организации УИС области, является достойным примером для молодых сотрудников, с которыми щедро делится своим богатым жизненным и профессиональным опытом.

От имени руководства УФСИН, Совета ветеранов и личного состава заместитель начальника управления Алексей Кузнецов выразил ветерану признательность за многолетний добросовестный труд и беззаветное служение своему делу, неоценимый вклад в развитие УФСИН России по Новгородской области.

Сотрудники пожелали юбиляру крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, домашнего тепла и долголетия.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

26.01.2022