ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Администрации Новгородского муниципального района прошла рабочая встреча начальника ФКУ ИК-7 с Главой Новгородского муниципального района

 

Сегодня, 26 января, прошла рабочая встреча начальника ФКУ ИК-7 подполковника внутренней службы Евгения Тихомирова и Главы Новгородского муниципального района Олега Шахова.

В рамках данной встречи подведены итоги работы за 2021 год, а также обсуждались вопросы сотрудничества и взаимодействия на 2022 год.

Итогом встречи стала подготовка к заключению соглашений о взаимодействии между администрациями поселений и ФКУ ИК-7 УФСИН России по Новгородской области.

Соглашения предусматривают осуществление закупок в 2022 году, в рамках выделенных бюджетных средств, продукции выпускаемой ФКУ ИК-7, а также дальнейшее сотрудничество, в том числе в части создания условий для развития производственной деятельности учреждения, обмена опытом, посещения учреждения представителями сельских поселений с целью ознакомления с ассортиментом производимой продукции и организации совместных мероприятий по продвижению данной продукции на региональном рынке.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

26.01.2022