ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель начальника УФСИН России по Омской области провел рабочую встречу с главой Омского муниципального района

 

Глава Омского муниципального района Омской области Геннадий Долматов и заместитель начальника УФСИН России по Омской области Дмитрий Домин провели рабочую встречу в ИК-6 УФСИН России по Омской области.

Геннадий Долматов ознакомился с промышленным потенциалом исправительной колонии № 6, основными отраслями производства и ассортиментом выпускаемой продукции.

В рамках подготовки к 52-й областной летней спартакиаде «Королева спорта», которая в текущем году будет проводиться в поселке Ростовка Омского района, обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества администрации муниципального района с учреждениями УФСИН России по Омской области, в частности возможность изготовления спортивных сооружений для реконструкции спортивного комплекса «Сибирский». Кроме того, руководители не исключили и дальнейшее взаимодействие в сфере размещения заказов для государственных и муниципальных нужд в исправительных учреждениях региона.

- Благодаря взаимодействию промышленного сектора УФСИН России по Омской области как с федеральными, там и региональными органами власти, учреждения уголовно-исполнительной системы региона обеспечены постоянными заказами, а наши контрагенты получают конкурентоспособную по цене и качеству продукцию, - рассказал заместитель начальника УФСИН России по Омской области Дмитрий Домин.

С полным перечнем товаров и услуг, производимых учреждениями УФСИН России по Омской области вы можете ознакомиться в разделах «Производственная деятельность» и «Интерактивный каталог».

Пресс-служба УФСИН России по Омской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

25.01.2022