ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН приняли участие во Всероссийском чемпионате ФСИН по зимним видам спорта

 

С 17 по 22 января в Перми проходил чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью. За право первенства в течение недели боролись 270 участников из 46 территориальных органов и ведомственных учебных заведений.

УФСИН России по Новгородской области представляли 4 сотрудника: Татьяна Бородкина, Александр Майский, Михаил Миронов, Александр Серяков.

Соревнования проводились в несколько этапов. Лучших определяли в индивидуальных гонках, масс-старте, эстафете и стрельбе. Первыми вышли на трассу лыжники масс-старта: 5 км женщины и 10 км мужчины.

Затем в зачет служебного двоеборья спортсмены стреляли из пистолета Макарова и боролись за призовые места в индивидуальной гонке с раздельным стартом (5 км женщины, 15 км мужчины), а в заключительный день была разыграна смешанная эстафета 4х5 км.

В итоге сборная УФСИН России по Новгородской области заняла 8-е место по зимнему служебному двоеборью и 20 место по лыжным гонкам среди 23 команд территориальных органов штатной численностью до 3000 сотрудников.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

25.01.2022