Сотрудник исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области стал призером первенства по лыжным гонкам

Первенство по лыжным гонкам организовано Главным управлением МЧС России по Ивановской области и проводилось на базе спортивного комплекса «Осиновая гора» в городе Шуя.

Участие в соревнованиях приняли 18 команд со всей области. В составе команды кинешемского пожарно-спасательного гарнизона выступил начальник пожарной части первого разряда исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области Михаил Волков.

Участникам соревнований необходимо было преодолеть дистанцию: девушкам три километра, мужчинам пять километров.

Команда Кинешмы, в которую вошел сотрудник исправительной колонии №4 Михаил Волков, показала высокий уровень подготовки и по итогам соревнований заняла третье место.