ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-29 ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили с 96-летием участника Великой Отечественной войны и ветерана УИС

 

Участника Великой Отечественной войны и ветерана уголовно-исполнительной системы Анатолия Иннокентьевича Мелкоступова сотрудники ИК-29 поздравили с 96-летием, вручили цветы и подарки от коллектива учреждения.

Поблагодарили Анатолия Иннокентьевича за его вклад в Победу над фашистами, за самоотверженный труд в уголовно-исполнительной системе и пожелали ему крепкого здоровья, внимания и любви близких.

Службе в уголовно-исполнительной системе Анатолий Мелкоступов посвятил почти 30 лет. Работал в должностях цензора, старшего инспектора секретной части, начальника отряда, заместителя начальника колонии по быту, дежурного помощника начальника во многих учреждениях края. На заслуженный отдых Анатолий Иннокентьевич ушел в 1986 году в возрасте 60 лет в звании майора внутренней службы. Участник Великой Отечественной войны награжден медалями «За боевые заслуги» и «За победу над Японией».

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

25.01.2022