ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

С Днем службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы!

 

Ежегодно 24 января сотрудники службы кадров и работы с личным составом отмечают свой профессиональный праздник.

Деятельность работников отдела кадров и группы по работе с личным составом УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и подведомственных учреждений направлена на выполнение задач по воспитанию профессионалов УИС, соблюдение служебной дисциплины и правопорядка, организацию обучения, реализацию социальных гарантий и становление каждого работника.

От грамотной работы кадровых подразделений зависит эффективность и слаженность коллектива, а также формирование уважительного отношения к ежедневному труду, истории службы исполнения наказаний и пенсионерам УИС. Поддержка ветеранов уголовно-исполнительной системы в работе с личным составом является немаловажной частью воспитательного процесса, а знания, принципиальность и жизненный опыт являются залогом успехов в деятельности пенитенциарной системы.

От лица начальника УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Александра Фёдорова поздравляем сотрудников и ветеранов службы кадров и работы с личным составом с профессиональным праздником! Крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, стабильности и оптимизма!

 

Пресс-служба УФСИН России по ХМАО-Югре

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югра

24.01.2022