ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Тамбовской области Михаил Курбан поздравляет сотрудников и ветеранов с Днем службы кадров и работы с личным составом УИС!

 

Уважаемые коллеги и ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы!

На всех этапах исторического развития Российского государства подразделения кадров и работы с личным составом вносили весомый вклад в комплектование уголовно-исполнительной системы личным составом и его воспитание.

На современном этапе развития кадровая работа является одним из важных направлений служебной деятельности. К основным задачам подразделений относятся: сохранение высокопрофессионального, стабильного, оптимально сбалансированного кадрового состава, способного эффективно решать поставленные задачи, обеспечение социальной защищенности личного состава и членов их семей, организация воспитательной работы и патриотического воспитания, организация работы общественных формирований, организация профессиональной и служебно-боевой подготовки, организация культурно-массовой работы.

Работники регионального УФСИН ежедневно умело и грамотно решают вопросы отбора, расстановки, обучения и воспитания личного состава, направляют свои усилия на достижение положительных результатов в служебной деятельности.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, стабильности, оптимизма и семейного благополучия! Пусть профессионализм, принципиальность, жизненный опыт и стремление работать с максимальной отдачей сил станут залогом ваших дальнейших успехов в службе!

Начальник УФСИН России по Тамбовской области М.И. Курбан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

24.01.2022