ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-12 проведено отчетное собрание Женсовета

 

В состав Женского совета ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области входят самые активные и трудолюбивые женщины коллектива, пользующиеся заслуженным авторитетом, уважением среди сотрудников и имеющие большие организаторские способности. Более чем за 20 лет функционирования женского совета сменилось ни одно поколение работников, но как и раньше его плодотворная работа направлена на сплочение коллектива.

В актовом зале учреждения проведено отчетное собрание женсовета. Заместитель председателя совета Наталия Бледных подвела итоги работы по проведению культурно-массовых и спортивных мероприятий в 2021 году, которые были определены планом работы Женсовета. Она отметила, что за прошедший год их силами проведено 23 культурно-массовых мероприятия. Так как состав и руководители общественной организации избираются 1 раз в 2 года, на собрании утвержден состав Женского совета - избраны новый председатель Анна Вихарева и заместитель председателя Ольга Чупина.

Членами совета разработан план работы на 2022 год, в который вошли различные развлекательные, спортивные и культурно-массовые мероприятия для сотрудников, детей и жителей поселка, а также ветеранов учреждения.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

24.01.2022