ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сборная команда УФСИН России по Вологодской области стала участником чемпионата ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью

 

С 18 по 22 января в Перми состоялся чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему двоеборью. 270 участников из 46 территориальных органов и ведомственных учебных заведений в течение недели боролись за право первенства. Соревнования проводились в несколько этапов – лучших определяли в индивидуальных гонках, масс-старте, эстафете и стрельбе.

В соревнованиях приняла участие сборная команда УФСИН России по Вологодской области. В ее состав вошли представители различных подразделений уголовно-исполнительной системы региона. Быстроту, выносливость и умение проявить себя в конкурентной борьбе продемонстрировали сотрудники отдела специального назначения УФСИН Евгений Максимовский и Вадим Лукачев, представители управления по конвоированию Антон Зайцев, следственного изолятора № 3 Надежда Карачкина и исправительной колонии № 3 Юрий Рудаков.

Спортсменам, представлявшим Вологодскую область, удалось показать высокий результат и занять 6 место из 23 участников в соревнованиях по лыжным гонкам.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

24.01.2022